АУДИОТЕЛЕ, контакт-центр в Балаково

09:00 - 19:00
Сейчас закрыто

Информация о компании

О нас
            АУДИОТЕЛЕ – федеральная сеть контакт-центров с 1997 года, работающая на территории России. Почти 25 лет мы стараемся прийти на помощь людям в различных областях жизни. Так, например, мы занимаемся технической поддержкой, проведением опросов, предлагаем различные услуги населению, отвечаем на вопросы от граждан на «горячих линиях», выступая в качестве представителя крупнейших федеральных компаний. Оценочные исследования аналитиков говорят, что на текущий момент, АУДИОТЕЛЕ уверенно входит в ТОП-5 крупнейших центров России по обработки звонков. Сегодня наши офисы по всей стране насчитывают ...
 

 

АУДИОТЕЛЕ в Балаково

 

 
Линия
 

 

АУДИОТЕЛЕ – федеральная сеть контакт-центров с 1997 года, работающая на территории России. Почти 25 лет мы стараемся прийти на помощь людям в различных областях жизни. Так, например, мы занимаемся технической поддержкой, проведением опросов, предлагаем различные услуги населению, отвечаем на вопросы от граждан на «горячих линиях», выступая в качестве представителя крупнейших федеральных компаний. Оценочные исследования аналитиков говорят, что на текущий момент, АУДИОТЕЛЕ уверенно входит в ТОП-5 крупнейших центров России по обработки звонков. Сегодня наши офисы по всей стране насчитывают 2322 рабочих места, с которых сотрудники совершают около 14 миллионов звонков ежемесячно. Такие большие объёмы дают возможность сказать, что АУДИОТЕЛЕ – одна из самых общительных фирм в России. И это будет вполне справедливо. Сегодня филиалы компании открыты в Москве и Санкт-Петербурге, Твери и Ржеве, Рязани и Коврове, Великих Луках и Димитровграде, Мичуринске и Сызрани. А в середине 2019 года контакт-центр распахнул свои двери и в Балаково.

Торжественное открытие офиса в Балаково состоялось в преддверии Международного женского дня. Если коротко, то АУДИОТЕЛЕ в Балаково – это 443 рабочих места, абсолютно «белая» заработная плата, отличные условия труда и чуткое руководство. А ещё, помимо пользы и выгоды для клиентов, АУДИОТЕЛЕ предоставляет шанс для стабильной и постоянной работы для всех балаковцев. Работа в нашем офисе не прекращается ни на секунду. Даже ночью мы обзваниваем клиентов, оповещаем об акционных предложениях, проводим различные опросы. Наши клиенты – это лидеры разных отраслей экономики. Среди наших партнёров хорошо известные каждому компании: ОАО «Вымпелком», ОАО «Сбербанк РФ», Яндекс, ЗАО «Торговый дом «Перекресток», ФГУП «Почта Российской Федерации». Это далеко не полный перечень наших партнёров. Он постоянно расширяется. Кроме того, мы всегда открыты к партнёрским отношениям с талантливыми сотрудниками, которые обладают высокими профессиональными качествами и личными амбициями.

 

 
Линия
12 очень хорошо
Оценок: 2
Высокие оценки пользователей за Цена
Просмотров в марте: 60
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Отзывы

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Iruna93
17.02, 16:01
Хороший работодатель! Много где поработала, но Аудиотеле - это настоящая семья!! Всем ✌️
Мы в сети
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"